Wir über uns

Für mehr Natur- und Umweltschutz in Worpswede

Wir haben einen neuen Vorstand                               seit dem 21. Februar 2019

1. Vorsitzender: Bernd Zacharias (hinten rechts)

04792 951731    bernd.zacharias@icloud.com

 

2. Vorsitzender: Johannes Scholz (vorne rechts)

+49 1523 180 6413     hanno@mosterei-fabelsaft.de

 

Schriftführerin: Christina Muck (hinten links)                       

04792 955 3201          christina-muck@web.de

 

Kassenwart: Robert Kirchner (vorne rechts)

04792 9878558      robert-kirchner@gmx.net

 

 


Unser Vorstand bis Ende 2018

 

Susanne Eilers 1. Vorsitzende  2. von links

04792 / 950 622  nabu-worpswede@gmx.de

 

Tatjana Schmidt 2. Vorsitzende  3. von links

01776290412  tatjanaschmidt04@yahoo.de

 

Wolfgang Denecke Schatzmeister  1. von links

04792 / 96 190   m.w.denecke@freenet.de

Wir trauern um Wolfgang, der uns im Dezember nach schwerer Krankheit verlassen hat.

 

Peter Eilers Schriftführer  4. von links

04792 4733   peter.eilers2@ewetel.net

 

Beisitzer

Angelika Wieczorek  04794962 170  angelika.wieczorek@worpswede.de